(12:6/7) в квадрате как решить пожалуйста полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

Покрокове пояснення: -12:(-6/7)=12*7/6=2*7=14

Объяснение:

прости если ошибка я в 5 классе учусь прости если ошибка