Пожалуйста напишите ответ с решением: |2x|=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Богдан.

|2x|=8\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}2x=8\\2x=-8\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1}=4 \\x_{2} =-4\end{array}\right\\\\\\Otvet:\boxed{4 \ ; \ -4}