А-1/1-а^2= СРРРОООЧННРОО ДО ЗАВТРА


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ксения.

\frac{a-1}{1-a^2} = \frac{a-1}{(1-a)(1+a)} = \frac{a-1}{-(a-1)(1+a)} = -\frac{1}{1+a}