0,6х+0,3(х-20),якщо х=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

0,6x+0,3(x-20), якщо x=24

0,6*24+0,3(24-20)=

14,4+7,2-6=

14,4+1,2=15,6