2х-12=2(х-12) помогите пжпжпжжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

2x - 12 = 2(x - 12)

2x - 12 = 2x - 24

-12 ≠ -24

Ответ: уравнение не имеет решений

Отвечает Хомко Юра.

Ответ:

2х-12=2(х-12)

2х-12=2х-24

х € ∅

Объяснение: