Sin²20°+cos²160°= .........​


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.

Ответ:

Отвечать:

0

Пошаговое объяснение:

sin² (180-160) + cos² (160) - tan² (45)

sin² (160) + cos² (160) - tan² (45)

1 - 1

= 0

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

Объяснение:

=sin^2 20 + cos^2 (180-20)=sin^2 20 + cos^2 20=1  (^ -знак степени)