Решить уровнение : (х-4)^2=х(х+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.

Ответ:

Объяснение:

(x-4)²=x(x+2)

x²-8x+16=x²+2x

x²-8x+16-x²-2x=0

-10x=-16

x=16/10

x=1,6