Порівняйте з одиницею а)0.08^3, 2б)5^-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 0,08^3,2 < 1 ;    

б) 5^(-2) =1/5² = 1/25 < 1 .