1.78. Найдите два смежных натуральных числа так, чтобы между ними лежало число: 1) √; 2) √11;

3)√67; 4) √123; 5) √222; 6) √720.​

Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

2)\ \ 9

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

1)???

2)\sqrt{9}

3)\sqrt{64}

4)\sqrt{121} 11

5)\sqrt{196}< \sqrt{222}< \sqrt{225}-->4

6)\sqrt{676}

Объяснение: