1) 7x +3=3(2x - 1)+ x; помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лусканов Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

7x + 3 = 3 (2x - 1) + x

7x + 3 = 6x - 3 + x

7x - 6 x - x = -3 - 3

x - x = -3 - 3

0 = 0