2.3 ( а+7)=3.2(а-7) помогите плиз срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ільховська Анастасія.

Ответ:

35

Объяснение:

2,3а+16,1=3,2а-22,4

2,3а-3,2а=-22,4-16,1

-1,1а=-38,5

а=-38,5:(-1,1)

а=35