Обчисліть значення виразу 7х – 5 при х=3. А) 4; Б) 8; B) 16; Г) -4. Поможіть буть ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Санько Родион.

Ответ:

В

Объяснение:

7*3-5=16, какое обьяснение

Отвечает Пивкин Рома.

Ответ:

7х-5 ,х=3

7*3-5=16

ответ в)