Помогите пожалуйстаа, очень мало времени осталось ( алгебра 7 класс Построить график( желательно

на листочке) х-2у=0; 2х+у=0

Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

Ответ:

Графики функций см. в файлах

Объяснение:

1) х - 2у = 0

-2y = -x

y = x/2

2) 2х + у = 0

y = -2x