Знайдіть нуль функції=-3x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.

Ответ: 9-3*х=0 или 3*х=9 или х=3.

Объяснение:

Отвечает Муц Дарина.

Ответ:

відповідь: 3

Объяснение:

-3×3+9= -9+9=0,

у=0.