Решить уравнениех-3,5=-3,5*0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

1,05

Объяснение:

x-3,5=-3,5*0,7

x-3,5=-2,45

x=-2,45+3,5

x=1,05