30 баллов за лучший ответ Решить выражение с РАСЧЁТАМИ. Надеюсь, кто-то ответит) Удачи))

7⋅1,3⋅1,3⋅1,3−3⋅0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.

7 · 1,3 · 1,3 · 1,3 - 3 · 0,01 = 7 · (1,3)³ - 3 · 0,01 = 15,349

1) (1,3)³ = 1,3 · 1,3 · 1,3 = 2,197

2) 7 · 2,197 = 15,379

3) 3 · 0,01 = 0,03

4) 15,379 - 0,03 = 15,349

Ответ: 15,349 - пятнадцать целых, триста сорок девять тысячных.

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

15,379-3•0,01=15,379-0,03=15,349