3 2/3 +2 1/2 Нужно срочно помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

6 1/5

Объяснение:

3 2/3+2 1/2=3 4/6+2 3/6=5 7/6=6 1/5

Отвечает Базарбаев Рамазан.

Ответ:

6 1/6

Объяснение:

3 2/3+2 1/2=11/3+5/2=22/6+15/6=37/6=6 1/6