Уравнение;(х-7) (х+7) - 2х =(х+3 )^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

-7,25

Объяснение:


Отвечает Нагоев Денис.

Ответ:

Объяснение:

(х-7)(х+7)-2х=(х+3)²

х²-49-2х=х²+6х+9

х²-2х-х²-6х=9+49

-8х=58

х=58/-8

х=-7,25