(3x-1)² (y-9)² (5x+a)² (2-3b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.

Ответ:

Объяснение:

(3x-1)² = 9x² - 6x + 1

(y-9)² = y² - 18y + 81

(5x+a)² = 25x² + 10ax + a²

(2-3b)² = 4 - 12b + 9b²