На машину погрузили a мешков пшеницы по l килограммов в каждом и c мешков овса по n килограммов в

каждом. Написать формулу массы m зерна на машине

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

общее число погруженных мешков:30+35+40=105 штук. всего было погруженно 9600-1200=8400 кг пшеницы, поэтому каждый мешок весил 8400:105=80. на первую машину погрузили 30*80=2400 кг пшеницы.

Объяснение: