| 5x - 6 | = 4решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Живицкая Анастасия.

Ответ:

5х = 10

х=-10:5

х=2

вот как то так)

Объяснение:

сделайте ответтлучшим ответом плиииз

Отвечает Поляков Никита.

Ответ:

|5х-6|=4

{5х-6=4

{5х-6=-4

{х=2

{х=⅖

х1=2 х2=⅖

Объяснение:

См. выше!