3(x-2)=x+2Помогите срочно!?!! Пожалуйста!?!?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

3(x - 2) = x + 2 \\ 3x - 6 = x + 2 \\ 3x - x = 2 + 6 \\ 2x = 8 \\ x = 8 \div 2 \\ x = 4

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:

3(x-2)=x+2

3x-6=x+2

3x-x=2+6

2x=8

x=8/2

x=4