Как решить пример 10 *2:0,4-2,6*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пелипас Светлана.

Ответ:

42,2

Объяснение:

20*2=10

20:0,4=50

2,6*(-3)=-7,8

50-7,8=42,2

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:

42,2

Объяснение:

1)10*2=20

2)20:0,4=50

3)2,6*(-3)=(-7,8)

4)50-(-7,8)= 42,2