(х - 2) во 2 степени - х × (х - 6) = 13х - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Алия.

Ответ:

(х-2)²-х(х-6)=13х-7

х²-4х+4-х²+6х=13х-7

2х+4=13х-7

2х-13х=-7-4

-11х=-11

х=1

Объяснение:

Изи