СрооооооочнноооУпрости выражение: x ^ 7 * (x ^ 3) ^ 5 * x ^ - 11 = x​


Ответы на вопрос

Отвечает Демёхин Вова.

Объяснение:

 {x}^{7}  \times ( {x}^{3})^{5}  \times x^{ - 11}  = x

x =  {x}^{7}  \times  {x}^{15}  \times  {x}^{ - 11}

x =  {x}^{ - 11}

x ^{ - 11}  - x = 0

x( {x}^{ - 10}  - 1) = 0

x1 = 1

x2 =  - 1