7a=-310+3a пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ:

a=-77,5

Объяснение:

7a=-310+3a

7a-3a=-310

4a=-310

a=-310:4

a=-77,5

Отвечает Густий Надька.

Ответ:

7а=-310+3а

7а-3а=-310

4а=-310

а=-310/4=-155/2=-77,5