2) 20,13-1,1 = 4(10 -5.25x);помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.

Ответ:

19,03=40-21x

21x=40-19,03

21x=20,97

x=699/700

Отвечает Чижик Марічка.

20,13-1,1=4(10-5,25x);\\19,03=40-21x;\\21x=40-19,03;\\21x=20,97;\\x=20,97:21=\dfrac{2097}{100} *\dfrac{1}{21} =\dfrac{699}{100} *\dfrac{1}{7} =\frac{699}{700}