-6x=1/3решите пжпжжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ: x=-1/18

Объяснение:

Отвечает Фролов Иван.

-6x=\dfrac{1}{3} ;\\x=\dfrac{1}{3} :(-6)=\dfrac{1}{3} *(-\dfrac{1}{6} )=-\dfrac{1}{18} .\\Otvet:x=-\dfrac{1}{18} .