1решите уравнение 3х²-11х+8=0 2Найдите коэффициент k для уравнения х²-3х-k=0 3решите уравнение

х+√8-х=2

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

1) а=3,в=-11,с=8
D=121-4*3*8=25больше 0
x=(11+5)/6= 8/3
x=(11-5)/6=1