Вычислите деление 11 2/5 : 2 4/5 срочно даю 10 баллов!!!​ с решением!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

11\frac{2}{5} : 2\frac{4}{5} = \frac{57}{5} : \frac{14}{5} =\frac{57*5}{5*14} =\frac{57}{14}= 4\frac{1}{14}