25+5y-17+7y=150-130y


Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

Ответ:

надеюсь на фото все ясно


Отвечает Клиш Юля.

Ответ:

1

Объяснение:

25+5y-17+7y=150-130y

5у+7у+130у=-25+17+150

142у=142

у=142:142

у=1