Продолжительность жизни берёзы - 150 лет. Сосна живёт в 2 раза дольше берёзы. Мамонтово дерево

живёт в 5 раз больше сосны. Какова продолжительность жизни мамонтова дерева?1) 150 Ответ+:-· 2 = 150 Ответ-+·:ВерноБаллов: 1,00 от максимума 1,00 = Ответ(л) - живёт сосна2) Ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
1)150*2=300(лет)живёт сосна 2)300*5=1500(лет)живёт мамонтово дерево Ответ:1500 лет