Помогите решить уровнение: 25*(540-s)=2500


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Данил.

 25*(540-s)=2500

13500-25 s=2500

13500-2500=25s

25s=11000

s=11000:25

s=440

Отвечает Заяц Дмитрий.

25*(540-s)=2500.

540-s=100.

s=540-100

s=440