5,4-13+(-1,62t)=12+5,4-2,02t помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

5,4-13+(-1,62t)=12+5,4-2,02t

5,4-13-1,62t=12+5,4-2,02t

-1,62t+2,02t=12+5,4-5,4+13

0,4t=25

t= 25:0,4

t=62,5