(1,8-4)*(-2,15)=? ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

1,8-4=-2,2

-2,2*(-2,15)=0,05

Объяснение:

Отвечает Зубков Данил.

Ответ:   4,73.

Объяснение:

(1.8-4)*(-2.15)=-2,2*(-2,15)= 4,73.