Б) у брата 173 наліпки, а в сестри 149. Скільки наліпок брат має віддати сестрі, щоб їх у дітей

стало порівну? 5-класс помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

149+173=322 всего

322/2=161 пополам

173-161=12 налiпки (не знаю что это) должен выдать и будет поровну

Отвечает Генних Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

24 отдать