⅓x=12 помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

х = 36

Объяснение:

⅓x = 12

х = 12 : ⅓

х = 12*3

х = 36

Отвечает Малков Саша.

Ответ:

x=36

Объяснение:

1/3x=12 x=12*3=36