Решить уравнение 26^(26-x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Досанова Куралай.

26^(26-x)=4

Log(26)26^(26-x)= Log(26)4

(26-x)*Log(26)26= Log(26)4

(26-x)*1= Log(26)4

-x= -26+ Log(26)4

x= 26-Log(26)4