|х+7|=4 решение пжпжпж...............


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

|х+7|=4

х+7=4

х+7=-4

х=-3

х=-11

Ответ: х¹=-3, х²=-11

Отвечает Маринченко Кристина.

 |x + 7|  = 4 \\ x + 7 = 4 \\  x = 4 - 7\\ x {}^{1}  = -  3  \\  \\  |x + 7|  = 4 \\ x + 7 =  - 4 \\ x =  - 4 - 7 \\ x {}^{2}  =  - 11