10x-2(4x-5)=2x+10 Срочно нужня помощь!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбеков Нурасыл.

Ответ:

10х-8х+10х=2х+10

Объяснение:

2х-2х=0

х=любое число

Ответ:х любое число

Отвечает Ниязбекова Нурай.

10x-2(4x-5)=2x+10;\\10x-8x+10=2x+10;\\2x+10=2x+10;\\2x-2x=10-10;\\0=0.\\x \in \mathbb R.