Решите уравнение: 2х + 9 = 13 – х. а) 11; 6) 22; в) 1 4. помогите у меня контрольный срез;-;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

2x+9=13-x

2x+x=13-9

3x=4

X=4/3

X=1.3