РЕШИТЕ Срочно!! Пж1)10x-11=4x-72)1,3:6,5=2,4:x​


Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.

10х-11=4х-7

10х-4х=-7+11

6х=5

х=5/6

________

1,3:6,5=2,4:х

1,3х=2,4*6,5

1,3х=15,6

х=15,6:1,3

х=12