X2-3x + 15- X = 15-x +18​


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

x*2-3x-x=-x+18

x*2-3x=18

2x-3x=18

-x=18

x=-18

Объеснение:

*(умножить)

-(минус)

Отвечает Пьянкова Алина.

Приветик !

Приступим

X 2 - 3 x + 15 - x = 15 - x + 18

Зачеркиваем 15 -х и получаем:

X 2 - 3 x=18

5 x =18

х=18:5

х=3,6

Удачи тебе ✨

Учись работать сама