2,4 * (-1⅓)(т.е. одна целая одна третья) помогите плиззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Татанкин Никита.

2,4 · ( 1 ) = 12/5 · ( 4/3 ) = 4/5 · ( 4 ) = 16/5 = 3 1/5 = 3,2.