2) 5¹⁵× 5-¹⁷×5⁴срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ: 5^36

Объяснение: складываем степени (15+17+4)..

Отвечает Лёликова Соня.
5^15*5^-17*5^4=5^2=25