на пакете молока написано, что в молоке содержится 3,2% жира, 2,5% белка и 4,7% углеводов. какое

кол-во каждого из этих веществ содержится в стакане (200г) молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.

Ответ:Если в молоке подразумеваеться 1 грамм молока то решение такое:

Объяснение:3.2*200=640% жира, 2.5*200=450% белков и 4.7*200=940% углеводов.

Отвечает Иванов Глеб.

Ответ:

смотрите ниже))

Объяснение:

умножаем все на 2

3,2•2=6,4% жира

2,5•2=5% белка

4,7•2=9,4% углеводов

всем добра :)