за первый час автобус прошёл 30% всего расстояния от деревни до города. Если он пройдёт ещё 70 км,

то пройдёт 65% всего расстояния. Каков весь путь? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

1)30+35=65 2)100-65=35 3)70: 35=2 км 4)65*2=130км расстояние от города до деревни как то так

Объяснение:

Отвечает Гербер Максим.

Ответ:

Весь путь 200 км. Решение в фото.