5( у+2)= решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетова Виктория.

Ответ:

7y

Объяснение:

так как умножаем фонтанчиком или складываем скобки и уже умножаем ,изи

Отвечает Перец Кристина.

Ответ:

5y+10

Объяснение:

5(y+10)=5*y+5*2=5y+10