Вычесли пириметор шестиугольника,каждая сторона которого равна 4 ½ срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Мария.

Объяснение:

Р=6а

а=4 1/2=4,5

Р=6×4,5=27

Отвечает Горин Максим.

Ответ:

27

Объяснение:

переводим в обычную дробь

получается 9/2

теперь умножаем эту дробь на 6

получаем 27