Чему равно выражение (d+3b) (d²-3bd+9b²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.

Ответ:

если хотел его упростить то:

(d+3b) (d²-3bd+9b²) = d^3+(3b)^3 = d^3 + 27b^3.